ЛЕЧЕНИЕ ГОНОРЕИ ФТОРХИНОЛОНО СОДЕРЖАЩИМИ ПРЕПАРАТАМИ

№746091 Лечение гонореи Фторхинолоно содержащими препаратами
Алексей Муж., 22 лет. бишкек
прочитал что если гонорея не поддается лечению антибиотиками то ее можно вылечить Фторхинолоно содержащими препоратами. так ли это? если нет, то какие способы возможны при лечении гонореи
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Фторхинолоны-тоже антибиотики.А вам,нужно сдать бактериальный посев на гонорею,с определением чувст-ти к антибиотикам.Кроме того,если прошли месяцы после заражения,нужно проходить урологическое обследование и исключать наличие осложнений,такик как простатит,орхоэпидидимит и .т.д При их наличии,курс лечения вообще может сильно поменяться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фторхинолоны ее применяют для лечения гонореи, так как у гононококков высокий уровень устойчивости к Фторхинолонам.