ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА
сергей Муж., 24 лет. россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
16.12.2013 18:01
Здравствуйте !возникла такая проблема подскажите что это может быть?с недавнего времени из полового члена из канала стала выделяться белая жидкость при надавливании на головку в спокойном положении и при мочеиспускании есть небольшое жжение а внешне нет никаких изменений и покраснений!половая жизнь только с женой у нее всё хорошо!что может быть?застудил воспаление ?или че хуже?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



