ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ
наталия Жен., 27 лет. россия липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
24.12.2013 14:25
помогите пожалуйста расшифровать спермограмму...у нас с мужем уже год не получается завести ребенка..по этой спермограмме можно ли сказать о каких либо болезнях или воспалениях и возможно ли зачатие?заранее спасибо! вязкость 2см,разжижение через 20 мин,цвет желтовато белый,запах специф,PH 7,8. мутность мутная,остаточные тельца немного,агглютинация нет,кристаллы спермина нет,лейкоциты 0.3 ,эритроциты нет,макрофаги нет,микрофлора отсутст,патологических форм 28%, активноподвижных 19 % малоподвижных 46% из них: с поступательными движениями 33% с манежными движениями 8% с маятникообразными движениями 5% неподвижных 35% нормальных спермотазойдов 72% незрелых 1% кол во живых спермотазойдов 85%
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




