УРОВЕНЬ ТЕСТЕСТЕРОНА

№752919 уровень тестестерона
станислав Муж., 33 лет. россия Одинцова
Сдал анализы на уровень тестостерон вот результат: Свободный тестостерон 14,70 пг/мл( норма 5,50-42,00) ; общий 7,88нг/мл (норма 1,66-8,11); глобулин связывающий половые гормоны 45,9нмоль/л ( норма 17,1-77,6); индекс свободных андрогенов 59,5%( норма 20,4-81,2) подскажите насколько уровень тестостерона ниже нормы для моего возраста ( мне 33) и какие способы его поднять а так же если можно ответить на вопрос эффективны ли экстендеры для увеличения полового члена
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нет проблем с гормонами,которые вы сделали.Повышать тестостерон,в вашем случае-бессмысленно и опасно.Что касается экстендеров,то это долго,малоэффективно и зачастую делает проблемы с потенцией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приведенные анализы в норме. Если нет сексуальных расстройств-ничего делать не нужно. В противном случае рекомендую еще исследовать пролактин, ТТГ, ЛГ, сахар крови
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гормоны в пределах нормы.