ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАННЫЙ ШАРИК НА ЧЛЕНЕ.
vlad1252 Муж., 15 лет. Россия Ср. Ахтуба
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
13.01.2014 20:20
Здравствуйте. У меня вот проблема, 2 года назад у меня на головке полового члена образовался шарик примерно 4-5 млм.. Он голубой, слегка белый, вокруг него красный ободок. Вообще никаких симптомов нет, ни болит, ни чешется. Скажите что это может быть и как это вылечить.http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=4d66907cd7
ab45889d127ac684b5ad44
ab45889d127ac684b5ad44
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


