Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
11.02.2014 07:41
Добрый день. Такая проблема. Во время секса со своей девушкой заметил, что под кожей, возле головки пч небольшое(4-5мм), подвижное уплотнение. Не болит, температуры нет. В обычном состоянии на пч не прощупывается, только во время эрекции. Что это может быть, стоит ли сильно переживать?
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум.нужен личный осмотр.Это-как минимум.Понятие ПОДВИЖНОЕ УПЛОТНЕНИЕ,как вы сами наверное понимаете,не о чем пока не говорит.Возможно все,от различого рода воспалений и проблем с сосудами,до болезни Пейрони.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 15 Июня 2016 16:56
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)