БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ И ДИСКОМФОРТ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№766599 быстрое семяизвержение и дискомфорт в заднем проходе
дима Муж., 28 лет. россия москва
Здравствуйте, меня беспокоит быстрое семяизвержение, хотя через минуты 1-2 опять возбуждаюсь. Во время секса никаких болей нет. Есть дискомфорт в заднем проходе(такое состояние,хочется засунуть палец во внутрь,трудно описать словами), но при возбуждении он проходит. Подскажите что это может быть. Спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Это, может быть, воспаление предстательной железы. Возможны и другие варианты. Для уточнения диагноза необходимо обследование у уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для уточнения характера ваших расстройств обратитесь для обследования к урологу(андрологу)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дима,похоже на проблемы с простатой.Нужно трузи простаты,анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.Обращайтесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.