ПОИСК ПО САЙТУ:
АЗООСПЕРМИЯ
Вика Жен., 27 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2007 16:43
Здравствуйте уважаемые доктора!Прошу вас,помогите!Мы очень хотим ребеночка!Два месяца назад у мужа обнаружили азооспермию.в молодости была гонорея сейчас ему 40лет детей нет.Сдали анализ на инфекции(не обнаружено),УЗИ,ТРУЗИ все в норме.Прошу вас прокоментировать результаты гормонального исследования:ФСГ(мМЕ/мл)6,99.ЛГ 6,87.Пролактин
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


