ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕПРОДУКТИВНЫЕ ГОРМОНЫ
Pasha Муж., 32 лет. minsk
Зарегистрированный пользователь
13.04.2014 03:11
Добрый день! Не получается зачать ребенка. У жены анализы и обследования в норме. У меня анализ гормонов не отличный. Гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон общий -норма, Тестостерон свободный 9,874 пг/мл при норме лаборатории 2,6-9,79, 17-альфа-оксипрогестерон 2,132 нг/мл (0,05-1,6 норма), секс-связывающий глобулин 54,97 нмоль/л (14,5-48,4 норма). Скажите, на что могут влиять данные гормоны? Что делать? и что обследовать?
Еще момент, в целом показатели спермограммы в норме, но есть агглютинация (+) и лейкоциты 4-5 в поле зрения. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться?
Еще момент, в целом показатели спермограммы в норме, но есть агглютинация (+) и лейкоциты 4-5 в поле зрения. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



