КАК ЛЕЧИТЬ

№783319 как лечить
Виктор Муж., 60 лет. Россия Владимир
Делали уже 2 биопсии. Поставили диагноз: ДГПЖ. ПИН высокой стапени. Гист. иссл. - железисто-фиброзная гиперплазия предстательной железы, хронический простатит, очаговая PiN высокой стапени. Рекомендовано: биопсия простаты через 6 месяцев. Лечение не назначили ни какого. Что делать? как лечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение запрещено назначать заочно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ничего не беспокоит, то можно не лечить.