Мне хотелось бы узнать, существуют ли препараты снижающие потенцию у мужчин. Заболевшая женщина не может выполнять свой супружеский долг, а муж настаивает. Хотелось узнать название препарата снижающего потенцию.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Специальных подобных препаратов нет.А лекарства,способные поменять гормональный фон,обладают очень опасными побочными эффектами.Так что,злодействовать не надо.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Non nocere!