БЫСТРАЯ ЭРЕКЦИЯ

№795380 быстрая эрекция
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Самара
Я Дмитрий, мне 23 года. У меня проблема быстрая эрекция. (заканчиваю быстро). Продолжительность секса на первый раз 15 секунд. На второй раз 15- 30 секунд и так и остается. Эту проблему хотел решит 2 года назад. Проходил лечение в андрологии. Результат анализа показал что у меня простатит. я лечился от это, принимал препарат, но увы сейчас не помню их названия. после лечения все было хорошо, но опять такая ситуация начались буквально месяц назад.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо повторно обратиться к сексопатологу(андрологу,урологу).
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
chervital@yandex.ru - проблема, имеющая медицинское решение. Обратитесь к урологу для дообследования и лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование андрологом/сексологом.