НА СКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО?

№804709 На сколько серьезно?
Рузель Муж., 26 лет. Россия Альметьевск
Здравствуй , пару дней назад появился зуд внутри полового органа , а обратится к специалисту пока нету возможности , подскажите на сколько это серьезно и стоит ли срочно предпринимать меры
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно стоит и быстрее. Вам нужны два мазка из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций. Иначе, рискуете получить хронические осложнения.
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Без анализов и обследования у уролога не обойтись. Не затягивайте!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.