ПОТЕНЦИЯ

№821987 потенция
Константин Муж., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Если у молодого человека в 27 лет после 1-дневных болей в простате, вдруг, резко снижается половое влечение- это характерно для возраста? Это норма? Далее мозгом начинает вырабатываться отвращение от возбуждения (тошнота). Психотерапевт мне предположил, что, возможно это мозг уже устал! Странное предположение.
Более того. У меня стал постепенно сохнуть и уменьшаться член. Головка уже почти вся тонет под кожей!
Что же со мной происходит. Возможно ли это остановить?
Все анализы сданы. Всё в норме (в т. ч.- сахар, гормоны). Диагноз- хронический простатит. Но, уролог сказал, что простатит здесь не при чём. Лечение таблетками эффекта не даёт. Я начал слабеть и сохнуть , в последний месяц, по всему телу.
Надеюсь на чей-нибудь ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но это вряд-ли связано с урологией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваш уролог прав.