ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ ХЛОРГЕКСИДИНА

№822673 последствия применения хлоргексидина
Юрий Муж., 47 лет. Москва
добрый день. по незнанию, в целях предупреждения заболеваний ИППП,после незащищенного полового контакта влил в уретру N-ное количество хлоргексидина 0,05%, и удерживал около 2 мин. делал так дважды в течение дня. теперь мучаюсь болями в области полового члена. через 10 дней после того опрометчивого поступка сдал все анализы, мочеполовых инфекций не обнаружено. в мазке из уретры-значительное количество эпителия, плоского и цилиндрического. на что это может указывать, и посоветуйте пожалуйста, что предпринять?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно произошел ожог слизистой уретры. Рекомендую обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на ожог. Вам срочно к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Химический уретрит.