ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ЭПИДИДИМИТА

№830343 Лечение хронического эпидидимита
Николай Муж., 41 лет. Россия Котлас
Доброе время время суток, я лечился у уролога с хроническим эпидидимитом, пропил курс антибиотика, физиолечения, свечи деклафинак, после лечения наступила короткая ремиссия, и через месяц опять вернулась болезнь, лечусь уже 15 дней, болезнь плохо подается лечению. Скажите пожалуйста как долго и правильно лечить хронический эпидидимит? Спасибо с уважением Николай! Диагностика: УЗИ-увеличен правый придаток, общий анализ мочи- белок 1.15, два года назад сдавал ЗППП- все отрицательно, после половых контактов не было. Сок простаты в норме 2-3 лейкоцитов
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать НЫНЕШНИЕ анализы соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты и анализа мочи.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вся беда официальной медицины в том, что она лечит не человека, а болезнь. Поэтому - проблемы будут появляться одна за другой: сегодня, например, простата. а через некоторой время - что-то другое. Менять надо образ жизни. Как следствие этого - укрепится иммунитет и к Вам ничего не будет липнуть. Поверьте, - я знаю о чём говорю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.