ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТАЯ ЭРЕКЦИЯ
Рустам Муж., 39 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
28.12.2014 11:25
Испытываю постоянную эрекцию за день по 5 - 6 раз произвольно. Стоит только подумать о сексе,посмотреть на кого то,усльшать разговоры о сексе итд,как тут же возникает сильная эрекция. Даже после секса,спустя короткое время снова -эрекция. Получается легковозбудимый очень. С одной стороны это хорошо,с другой не очень в любом месте может возникнуть и в любой момент. Нужна консультация как снизить эрекцию,хочу знать какими методами можно этого добиться ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


