ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕНЦИЯ
Саша Муж., 17 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
30.12.2014 12:15
Здравствуйте! После 8 разового секса в один день,мой член потерял упругость в возбужденном виде. Прошло 2 месяца,изменений нет,думал от переутомления,но увы. К врачу не ходил. Перед девушкой неудобно становится когда с трудом вхожу в нее. Никаких болезней не было. Как мне вернуть упругость и что со мной было? Спасибо заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

