ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№870105 Проблема с эрекцией
сергей Муж., 25 лет. Ставрополь
Здравствуйте. до 23 лет секса не было. занимался мастурбацией. В 23 познакомился с девушкой. встречались с ней 5 месяцев. Секс был только раза 3 за все время. разошлись. Недавно познакомился с девушкой. во время прилюдий член был вялый.в общем тогда у нас дело дошло до постели но ничего не получилось. хотя волнения у меня не было.
Решил посмотреть порно.Член не встал.По утрам эрекция почти не бывает.но вызвать ее легче (если потеребить) нежели чем вечером.в последний раз утренняя эрекция была недели 2 назад,а до этого не помню когда еще была. Спонтанные эреции давно отсутствуют.
Понял что у меня проблема. сдал анализы на гормоны
ФСГ-3,92 мМЕ/мл (реф 1,5-12,4)
Тестостерон общий 24,6 нмоль/л (реф 8,64-29)
ГСПГ-46,64 нмоль/л (реф 18,3-54,1)
Альбумин -40,4 г/л (реф 35-52)
ТТГ-1,2 мкМЕ/мл (реф 0,34-5,6)
Пролактин-182,88 мМЕ/л (реф 55,97-278,36)

Ходил а урологу. по результатам анализа секрета простаты и спермы - диагноз застойный небактериальный простатит. Почитав статьи на зарубежных сайтах пришел к выводу,что простатит не приводит к эрекдальной дисфункции.

Сделал узи полового члена в вялом состоянии.
Результат УЗИ:
Кавернозные тела однородной гипоэхогенной структуры.Кавернозные артерии до 1.2мм Д., стенки не утолщены,однородной гиперэхогенной структуры. V кровотока левой кавернозной артерии 8.2 см/сек IR 0.86.Справа 8.4 см/сек IR 0.82.
Цирулярные артерии до 0.2 мм Д.
Дорсальная вена 2.2 мм. Д. V кровотока 3.0 см/сек.

Как мне сказал узист, все в норме. в чем может быть проблема?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Проблема может иметь психогенный характер. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.