ОТСУТСТВИЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№872662 отсутствие мочеиспускания
Зубков Сергей Евгкньевич Муж., 72 лет. Россия Нижний Новгород
У меня была аденома простаты. При этом мочемспускание было. Обратился к урологу своей поликлиники - он прописал омник. Попал в больницу с язвой желудка — после операции и удаления катетера мочеиспускание прекратилось. Обратились к урологу больницы — он
установил трубку в пузырь. Позднее он произвел удаление аденомы и чистку уретры.
Мочеиспускание началось и улучшалось 3 суток, а на 4 сутки прекратилось и только через
трубку освобождаюсь. Что Вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все последние обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.