ВАРИКОЦЕЛЕ

№872817 Варикоцеле
Максим Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! У меня варикоцеле,обнаружил не так давно, дней 12 назад,до этого не знаю была или нет. Немного набухла вена в мошонки и стала немного тянуть. Обратился к урологу,он пощупал,отправил на узи и сказал что все в норме,но у меня левое яичко (где варикоцеле) становится меньше,он сказал что все равно нормально.сказал что можно сделать опер.вот почему яичко стало или становится меньше,если до операции недели три ждать ничего не случится?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все данные узи мошонки с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить УЗИ органов мошонки.