ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОК, BACTEROIDES UREOLYTСUS

№877211 Золотистый стафилокок, Bacteroides ureolytсus
Геннадий Муж., 28 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! вообщем история такая около 5 лет болею застойным простатитом, на этом деле «собаку съел») Как то раз летал в Питер обследоваться, там в бак лаборатории сдал анализ спермы на бактерии(у нас такие анализы не делают). Кроме этого на все чист иппп зппп 17 позиций и т.д.
Нашли: staphylococcus aureus 1*10^4 читая интернет понял,что это пограничное значение этой бактерии.И Bacteroides ureolytсus 5*10^3 вызывающие восп. женских моче выводящих путей.
Вопрос. Стоит ли беспокоится на счет этих бактерий? если staphylococcus aureus 1*10^4 в пограничном значении, а Bacteroides ureolytсus 5*10^3 вызывает восп у женщин.
P.S. каково ваше мнение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже все сказал.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты микроскопии секрета простаты?