БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№897094 Бактериальный хронический простатит
Елена Муж., 35 лет. Пенза
Добрый вечер! Мужу 35 лет, год назад стали беспокоить дискомфорт в области паха. Пошёл к андрологу-урологу были сданы анализы на все инфекции-всё отрицательно, общая кровь-всё спокойно, моча -лейкоциты 5, секрет простаты лейкоциты-0-1 лецитиновые зёрна в небольшом количестве,в посеве обнаружен стафилокок 10 в 6 степени, узи- диагноз хронический простатит мелкие кальцинаты 3 шт. размеры не увеличины. Назначено лечение: массаж простаты 10 сеансов, лечение на аппарате 10 сеансов, уколы простакор 10, деринат 5, никот. кислота, глюконат кальция, свечи дикловит, Виардо 1 месяц, максилак, таваник 500 мг. 15 дней, а также аутогенотерапия 5 шт.. Как Вам кажется лечение адекватно?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обсуждать назначения врача не корректно. Но массаж простаты при калькулезном простатите противопоказан.Я бы рекомендовал консультироваться с еще одним андрологом(урологом).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите описание ТрУЗИ простаты.