АНДРОЛОГ

№877369 Андролог
Исмаил Муж., 53 лет. Казахстан Жетысаи
Здравствуите ..я хотел спросить ..у вас у меня болит головка члена ..обоащался к урологу он сказал что нужно обратится к андрологу ..можно ли с вами проконсультироваться
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите проблему.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с общего мазка+ПЦР+секрет простаты, исследования ПСА, ТРУЗИ простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно. Необходимы очный осмотр и обследование для выяснения причины боли в головке.