ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ
№878712 помогите разобраться с анализами
ксения Муж., 28 лет. Караганда
17.10.2015 04:42
Уважаемые доктора, спасибо вам за ваши отклики. Вы нам очень помогли с ответами. У нас в городе очень трудно попасть к андрологу на прием. Поэтому снова обращаюсь к вам за помощью в расшифровке анализов.
Спермограмма
Объем 2.2
Цвет мутно - белый
Р-н 7.7
Время 35
Вязкость 0.2
Плотность 30
Общее количество 66
Общая подвижность 37
с прогресс 24
Жизнеспособность 67
Морфология норм. Форм 12
округлые Клетки 19-20
Лейкоциты 17-18
Эритроциты отсутствует
аглютинация отсутствует
амилоидные тельца отсутствует
Лецитиновые зерна присутствует
слизь отсутствует
трихомонады отсутствует
макрофаги отсутствует
УЗИ
Форма обычная, контуры ровные четкие
Размеры 44,5×23.8×33.0 v 18. 3 см 3
Эхогенность обычная. Эхоструктура неоднородная за счет гиперэхогенных включений в правой периферической зоне.
при цдк васкуляризация железы без особенностей. Семен не пузырьки обычной формы, извиты, с однородным Эхогенность содержимым.
Заключение диффузно -не однородные изменения структуры предстательной железы.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕМ ЛИ МЫ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ? ПАРНЮ 28
Лет.доктор назначил лечение простатита. Пока изменений нет. Может быть еще какие то анализы можно сдать?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая признаки простатита, нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу.
Время создания: 17 Октября 2015 20:19
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение простатита-очень сложное и долгое занятие. Одно из самых трудных в урологии. Какие именно, обследования, по поводу этого заболевания назначили мужу, и как именно его собираются лечить?
Время создания: 17 Октября 2015 23:32
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Начать следует с обследования по поводу признаков воспаления. Для этого надо обратиться на очный прием к урологу.
Время создания: 05 Июля 2016 19:04