ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ?

№880334 Эректильная дисфункция?
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу дать рекомендацию. В общем у МЧ, 32 года, слабая эрекция. В общем когда мы первый раз оказались в постели у него вообще не встал член, он объяснил это тем, что ему ко мне надо привыкнуть, и что первые 2-3 раза он лажает, а потом все нормально. На второй раз я решила его расслабить, сделала минет, член встал, он кончил. на третий раз снова начали с минета, потом надели презерватив, и потом за достаточно короткое время член упал. То есть член был недостаточно твердый, чтобы ввести его во влагалище, секса не было. По утрам у него бывает эрекция, но опять таки слабая. Он много работает. Но раньше у меня тоже были трудоголики и не было проблем. Как нам вместе решить данный вопрос?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Для начало нужно обратиться к сексопатологу-психологу. Психо-сексуальный фактор превалирует.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если молодой человек говорит, что подобная ситуация была раньше и разрешалась, нужно время для того, чтобы он почувствовал себя с вами уверенно. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры (при отсутствии противопоказаний). Если ситуация не нормализуется-обратитесь к сексологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.