БОЛЕЗНЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ

№890493 Болезненная эрекция
Дарья Муж., 65 лет. Рф Москва
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой-очень чувствительная головка члена при средней эрецкии. Каждая фрикция болезненна, и боль еще больше сбивает эрекцию.
Хожу уже месяц с открытой головкой, через боль разминаю чтобы прошли болевые ощущения, но особого прогресса нет.
Головка в спокойном состоянии стала в разы менее чувствительной, но во время секса всеравно больно.
Во время оргазма вообще если продолжить фрикции то из-за боли не почувствуешь оргазм, до головки не дотронуться.
Если сильно напрячь член то более-менее нормально, но такое состояние не продержать долго.
Подскажите пожалуйста, что делать. У уролога был- сказал, что ни обрезания ничего не надо, с его точки зрения все нормально.
Проблема эта не возникла спонтанно, была всегда.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А как было раньше?