МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

№891601 Меры предосторожности
Павел Муж., 33 лет. Россия Владимир
Добрый день ! Если девушка здорова ( не обнаружено ЗППП ) и при занятиях оральным сексом можно ли мужчине заработать уретрит или простатит ? Многие говорят что занятие оральным сексои не безопасно даже с здоровой девушкой так как в полости рта очень много бактерий и вирусов - так ли это ? И какие можно использовать меры предостороженности при оральном сексе ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Действительно, заболевания полости рта, глотки могут вызвать уретрит при оральном сексе. Нужно использовать презервативы и во время орального секса.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Оральный секс, так же опасен, как и обычный. Есть специальные презервативы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, можно.
2. Использование презерватива.