СГУСТКИ В СПЕРМЕ

№478876 сгустки в сперме
игорь Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора. помогите, как узнать что это и какие меры предпринять. у меня при эакуляции происходит выбрас спермы и в ней я наблюдаю разные камочки в виде желе, иногда они прозрачного цвета а иногда и желтоватого.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Можно провести спермограмму и узнать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ спермы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие комочков и сгустков в сперме не является патологией.