ЗАКРЫТОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕДНЕЙ ПЛОТИ

№900377 Закрытое повреждение передней плоти
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Москва
Подскажите надо ли вскрывать пузырь с тканевой жидкостью под кожей передней плоти по бокам от уздечки (размер около по сантиметру по бокам). Певреждена при бурном половом акте без смазки отекла и вот ещё пузыри по бокам от уздечки. Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам прежде всего нужно обратиться на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это можно сказать только после осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим был очный осмотр. Не исключено, что возник парафимоз.