КАК УЛУЧШИТЬ ЭРЕКЦИЮ

№900499 как улучшить эрекцию
Максим Муж., 33 лет. россия назарово, красноярский край
здравствуйте! Мне 33года, НЕТ 100% эрекции и хватает на один раз, а то и на середине процесса может всё закончиться..... уже примерно всё это в течение года!!! Надеюсь на вашу помощь, как и чем лечиться??? решил купить аликапс прочитав в интернете что и как и по этой же рекомендации выпел вечером за раз две капсулы( как было в интернетовской рекомендации для быстрого надежного эффекта) до 4 утра жене спать недовал и такой эрекции у меня давно не было!!!!!!
У ПРОСТОГО уролога я был он осмотрев и ощупав сказал, что всё в норме, не воспалений, не нарушений нет и у него претензий нет, а если(КАК ОН СКАЗАЛ СЛОВО В СЛОВА) если хер не всегда стоит, то это не к нему, а к андрологу, а у нас такого нет!!!!! может какой курс таблеток нужно пропить???
ЧТО ДЕЛАТЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение по интернету не назначается. Причины расстройств эрекции очень разнообразны. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и консультируйтесь у еще одного уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи члена с доплерографией и хороший уролог.
Другая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
100 процентов и не надо. Что касается "может закончиться.". Вы ждете этого и опасаетесь? Возможно, у Вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте, может, узнаете себя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение назначают строго после очного осмотра и обследования.