ЛЕЧЕНИЕ

№903455 Лечение
Сергей Муж., 32 лет. Москва
Сдавал спермограмму и мар тест, поставили диагноз олигоспермия и пиоспермия,как лечить??
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали ВСЕХ показателей спермограммы и МАР-теста. Что касается лечения, то снижение концентрации сперматозоидов и гной в сперме, требуют обследования, для выявления ИСТОЧНИКА этих проблем, они совершенно разные и лечатся также абсолютно по-разному. Обращайтесь, попробую Вам помочь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно дообследоваться у анролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.