ИЗГИБ

№929433 изгиб
Анатолий Муж., 46 лет. Тольятти
здравствуйте! мне 46,лет 5 назад заметил сто когда он напрягается при возбуждении наблюдается изгиб сильный вверх. не мешает,но не нравится такая ситуация и комплексую.из за чего могло произойти,и как можно это исправить?
заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование: УЗИ полового члена и, возможно, МРТ. Прежде всего следует исключать болезнь Пейрони. Если есть возможность, можете выложить снимок.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В первую очередь нужно исключить болезнь Пейрони. Выполните УЗИ половго члена и обратитесь на прием к андрологу (урологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К деформации полового члена могут приводить травмы, врожденное искривление, болезнь Пейрони. Выполните рекомендованные обследования.