НА ГОЛОВКЕ ЧТО ТО ПОЯВИЛОСЬ

№930746 На головке что то появилось
Александр Муж., 18 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, доктора! Что-то появилось на головке, при этом ничего не болит, нет боли, с мочеиспусканием все нормально, это гранулы Фордайса? Спасибо. фото прилагаю снизу:

http://s019.radikal.ru/i603/1608/b4/2ef162854279.png
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это перламутровые папулы- вариант нормы.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
норма
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это вариант нормы.