ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Ольга Муж., 32 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2017 19:50
Добрый вечер, столкнулись с проблемой , пытаемся зачать ребенка 2 года и без результатно .... Мужу 32 года , 7 месяцев назад была операция варикоцели, после операции показатели улучшились с 3 млн спермотозоидов до 10 млн в 1 мл, низкий тестостерон, врач назначил анализ ингибин В результат 80,3 пг/мл, скажите сможем ли мы стать родителями ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

