ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ
Антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.07.2017 01:40
Здравствуйте, беспокоят такие проблемы: по утрам слабая эрекция или отсутствует вовсе, неприятные ощущения вокруг полового органа, присутствует слабая эрекция, более менее нормальная достигается только в сидячем положении, бывают частые позывы в туалет, бывает тянет поясницу и при эрекции в сидячем положении есть чувство в анале. Бывает анальный зуд. Уролог послал на анализы.Сдал ПСА, он низкий, все в норме. Сдал спермогрмму, диагноз: астенозооспермия. Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать дополнительно. Уролог ушел в отпуск.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


