ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

№987072 Добрый вечер
Валерий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,я уже как то поднимал вопрос своей проблемы,мне 21 год,в январе этого года мне назначили антидепрессанты и нейролептики,пил их на протяжении полугода до 13 июня если быть точным ,лечился от панического расстройства,в тяжелой форме (задыхался постоянно) ,в общем прошло почти 4 месяца как я их не принимаю а проблема половой дисфункции осталась,узи предстательной железы показало все в норме,сдавал анализы пролактин,тестостерон,ФСг,лг,все в пределах нормы ,сразу хочу сказать что дело в неуверенности в себе быть не может,девушек было много,все были довольны,собой всегда был доволен ,это даже льстило мне,так что же случилось? Все ? После этих таблеток стал импотентом? По утрам стояка нет,так же когда пытаюсь его поставить мастурбацией он слишком мягкий,да и ну чего там я же вижу что он маленький ,не такой как был раньше ,половое влечение было один раз в этом состоянии,но все тоже самое ,я не волновался совсем,девушка и минет делала и что только не пыталась ,я просто сказал ей извини и все) в чем может быть дело?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ полового члена, дополнительно исследовать ТТГ,ГСПГ,эстрадиол, сахар крови