ПОДСКАЖИТЕ, ПЕРЕЖИВАЮ!!!!

№182767 Подскажите, переживаю!!!!
Елена Жен., 21 лет. Россия Велики Новгород
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 недели назад перенесла простуду, через 2 дня после начала болезни, воспалились лимфоузлы в паху, не предав особого значения пила 3 дня антибиотики, по 1 таблетки в день. Прошло 2 недели лимфоузел так и не прошел, вчера переживая за плохое самочувствие (тошнота, и очень сильная утомляемость) сделала тест на беременность, моча насыщено оранжевая, с большим количеством слизи, тест отрицательный. Еще в добавок температура 37.2! Что бы это могло быть? Врач терапевт предположила проблемы с кишечником, и кроме анализа крови ничего не назначила)))))
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Это не урологическая проблема. Удачи.