ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ПОЧКАХ
елена Жен., 33 лет. санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2010 13:02
две недели назад заболела :боли в поясничной области, тем. 38,очень сильная слабость,потоотделение,головная боль,мышечная боль,обратилась к врачу прописали таблетки и анализы,анализы сделала после одного дня приема антибиотиков «нолицин» общий анализ мочи и клинический крови ничего не показал,сделали узи почек сказали все в порядке,посмотрел врач- невропатолог ,тоже все в порядке,но состояние после двух недель больничного легче не стало, боли не уходят и очень сильная слабость,головная боль и боли в области почек тянущие .вопрос:может ли быть при пиелонефрите хорошие анализы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

