ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Света Жен., 46 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2010 18:08
Здравствуйте.Мне назначили рексетин. Начала принимать по1/4. На 3 день приема резко закружилась голова! Приняла еще один день. И вот уже 4 дня беспокоит сильное головокружение при изменении положения головы (при наклоне вперед, повороте влево вправо) или тела (ложишься, принимаешь горизонтальное положение). Лежа, при повороте с бока на бок.
При наклонах вообще все «улетает» и я падаю!
Скажите, может это быть следствием приема Рексетина и моей реакцией на него? И что мне делать?
При наклонах вообще все «улетает» и я падаю!
Скажите, может это быть следствием приема Рексетина и моей реакцией на него? И что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



