СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№449269 Семеизвержение
Михаил Муж., 23 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Помогите пожалуйста во время секса с девушкой у меня происходит быстрое семеизвержение достаточно пару минут для этого.Меня это конечно немного комплексует.Из за чего это может быть подскажите пожалуйста!!!Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если Вы испытываете при этом удовлетворение, то 2 минуты вполне нормально.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить воспалительный процесс и психогенный фактор, все зависит от того , с какого момента существует данная проблема ( с начала половой жизни или нет ). На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru