ПОСТОЯННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗБУЖДЕНИЕ

№1031 Постоянное сексуальное желание и возбуждение
Алексей Муж., 25 лет. Росссия Самара
Здавствуйте, доктор! У меня к Вам вопрос:
У меня постоянная портнёрша уже 7 месяцев. В плане секса с ней меня всё устраивает, мы чувствуем и исполняем желания друг друга, мы не закомплексованы и любим эксперементировать. Я постоянно возбуждаюсь, даже при одной мысле о ней(моей девушке). Когда у нас регулярный секс (каждый жень, 2-3 раза) то проблем ни каких нет. Но в данный момент у неё проблемы со здоровьём и мы себя в этом ограничеваем (3 раза в неделю) а желание с моей стороны не уменьшается, а от этого я начинаю нервничать. ЭТО НОРМАЛЬНО? И МОЖНО ЛИ КАКИМ ТО ОБРОЗОМ УМЕНЬШИТЬ ЖЕЛАНИЕ?
И второй вопрос: При первом половом а кте семеизвержение происходит моментально: при длительной прилюдии мне хватает две три фрикции. А следующий половой акт (который начинается максимум через 30 минут) длится очень долго (до 30 минут) в некоторых случаях вообще не происходит семяизвержение. ЭТО НОРМАЛЬНО? ЕСЛИ НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Все это нормально. У вас, скорее всего, сильная половая конституция. Можно заниматься матрурбацией, например, если совсем невмоготу. Или спортом. Физическое утомление сниает либидо. А еще стоит понимать, что сексуальное желание - это не обязательно повод к сексу.