БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА ПРИ КАШЛЕ

№656097 Боль внизу живота при кашле
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия
Здравствуйте. Подхватил где-то простуду. Начался кашель, насморк. На следующий день начало болеть, когда кашляешь, слева, в районе лобка, но не в паху. С каждым чихом, кашлем боль нарастает. Еще через день область боли увеличилась, болит по центру, внизу живота, там где складка. Боль проявляет только при кашле, либо напряжении пресса. Боль сильная, как будто мышца разрывается, боюсь чихнуть лишний раз, сдерживаюсь......... Подобное было со мной всего раз, в конце декабря. Тоже простыл. За неделю вылечился, перестал кашлять, напрягать мышцы, и боль через пару дней прошла...... Симптомов, кроме простудных: кашель, насморк, иногда температура 37, никаких нет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходимо исключить простатит,цистит. вам очно к урологу(ан.мочи с микроскопией осадка,исследования предстательной железы)
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к терапевту, урологу для осмотра и назначения адекватного обследования.