ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№80079 подскажите пожалуйста
Александр Муж., 22 лет. россия
Здравствуйте подскажите пожалуйста, пару месяцев назад на головке полового члена, около ободка появились,маленькие прыши, сначала не придал им значения,но сейчас они вызывают зуд,что мне делать, и чем лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вам надо обратиться не к урологу, а дерматологу, который после очного осмотра определить - есть патология или нет. Удачи.