ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В СУСТАВАХ
Людмила Жен., 42 лет. черногорск
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2010 12:38
здравствуйте,у меня болят локтевой сустав слева и плечевой сустав справа около полугода, движения в суставе ограничены, снаружи видимых изменений нет. От боли в локтевом суставе ночами не сплю, жжение, боль и ломота спускается по наружной стороне предплечья( такая же боль была в тазобедренном суставе слева раньше-тоже ночами не спала, хромала)принимала: Ибупрофен по 2т-2раза в день-месяц, Мелоксикам 0,15, втираниями разными. Начала ходить на акваэробику в тазобедренном суставе прошла боль , а в руках нет.Общий анализ крови в норме, ревмапробы отрицательные.Подскажите пожалуйста, Чем можно еще облегчить мне мое состояние? Веду здоровый образ жизни. Кроме болей в суставах ничего больше не беспокоит, месячные в норме.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





