БОЛЬ В СУСТАВАХ.

№8570 Боль в суставах.
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Мой дедушка очень сильно болеет, очень сильный полиартрит, болят суставы, опухают. Помогало только одно лекарство - АМБЕНЕ. Теперь его нет в аптеках, к сожалению. И не знаем что делать. В аптеках посоветовали препарат Мовалис. Не подошел. Плохо действует на сердце. Чем помочь? Может быть есть еще какой то препарат, похожий на АМБЕНЕ???? Подскажите пожалуйста!!!! Огромное Вам спасибо заранее!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

В гомеопатии множество лекарств, способных лечить суставы не давая при этом побочных эффектов на другие органы. Нужно только точное описание внешнего вида суставов (красные, опухшие, горячие, облегчение в покое или то что у Вашего дедушки).
Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Амбене - комбинированный препарат. Содержит в себе препараты витамина группы В, глюкокортикоид и нестероидное протиовоспалительное средство. Теоретически можно заменить сочетанием препаратов мильгамма, вольтарен и дипроспан (последнее вводится местно, прямо в больной сустав). Практически же нужно подбирать терапию, исходя из идивидуальных особенностей течения воспалительного процесса и в зависимости от состояния пациента. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принятьв клинике или приехать на дом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Артрокомплекс в сочетании с аппаратом Минитаг за 2-3 мес.закроет все проблемы.См.сайт.