БОЛЬ В СУСТАВАХ

№657908 боль в суставах
Нета Жен., 23 лет. украина харьков
добрый день.мне 23. можете посоветовать.уже вторую неделю болят коленные суставы,я не могу спать,я с этой учебой не успеваю к врачу хоть и надо я знаю.Началось с того что начал болеть один а теперь на двух так.Даже не обязательно физическая нагрузка, и во время сна переодически. Я ничего не принимаю,боюсь что будет хуже.спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните хотя бы УЗИ обоих коленных суставов и очно проконсультируйтесь у травматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните с терапевта.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация травматолога, ревматолога и обследование.