ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРИТ
Жанна Жен., 32 лет. россия Череповец
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
02.02.2010 14:48
Диагноз- реактивный артрит. Уже 10 лет. Сначало колено, дальше все суставы. Лечили антибиотиками, физио, мази,. В осенне-весенний пириоды повторялись боли, стационары. Потом провела 3 курса апитерапии. Болей не было до настоящего времени. Сейчас стали болеть суставы кистей рук, когда простыну, или замерзну. Припухают, немного болят. Подскажите , с чего начать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


