ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕРОАРТРОЗ 2 СТЕПЕНИ
Виталий Муж., 43 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.02.2010 15:43
Здравствуйте. Заболела нога. Появилась опухоль в районе колена. Пошел на УЗИ. Результат: значительное кол-во избыточ.жидкости, виз-ся жидкость в переднем завороте.... синовиальная оболочка: очаговое утолщение до 2-3 мм. Гиалиновый хрящ толщина: в нагружаемой зоне медиального мыщелка 0.6-0.8мм.... эхогенность повышена..... суставные поверхности: краям мыщелоков БК и ББК умеренно выраженные костные разрастания.... остефиты: отмечается неровность контуров кости, выявляются краевые костные разрастания(дегенеративныеизменения) в нагружаемой части медиального мыщелка БК остеофит 4*3 мм...... заключение рекомендация хирурга -ортопеда..... Позвонил по всему справочнику, нигде нет данных специалистов!!! Что делать, какое лечение? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



