Уважаемый Алексей Васильевич,
После устрашающих напутствий моего ортопеда (кости поломать на обеих ногах, 6-7 мес. реабилитации) Ваша методика - это настоящее чудо. Только не получается у меня с Москвой пока. Подскажите, пожалуйста, Алексей Васильевич, как найти в Украине клинику, где применяют аналогичную методику устраниния вальгусных отклонений????
К сожалению, не располагаю информацией о медучреждениях Украины и применяемых там методиках.